Sunday, May 8, 2011

Tor

Что такое Tor?

Tor является свободным программным обеспечением и открытой сетью, в помошь вам для защиты от сетевого надзора, известного как анализ трафика, угрожающего персональной свободе и приватности, конфиденциальности бизнес контактов и связей, и государственной безопасности
  • Tor защищает от попыток любого узнать ваше месторасположение или ваши привычки работы в сети.
  • Tor - для веб-браузеров, систем мгновенного обмена сообщениями, удаленных логинов, и многого другого.
  • Тор является программным обеспечением со свободно распространяемым и открытым исходным кодом для Windows, Mac, Linux/Unix и Android

  • Почему Анонимность Важна

    Tor защищает вас за счет маршрутизации вашего сетевого трафика по распределенной сети серверов, запущенных добровольцами со всего мира: это не дает возможности отслеживать ваше интернет-соединение, узнавать, какие сайты вы посещаете, и это предотвращает от того, чтобы сайты, которые вы посещаете, узнали ваше физическое местоположение. Tor работает со многими существующими приложениями, включая веб-браузеры, системы мгновенного обмена сообщениями, удалёнными логинами и другими приложениями на основе протокола TCP.

    Кто Использует Tor?


    Семья и друзья

    Такие люди, как вы и ваша семья, используют Tor, чтобы защитить себя, своих детей, и их достоинство при использовании Интернета.

    Предприниматели

    Предприниматели используют Tor для исследования конкуренции, сохранения конфиденциальности бизнес-стратегии, содействия внутренней подотчетности.

    Активисты

    Активисты используют Tor, чтобы анонимно сообщать о нарушениях из опасных зон. Информаторы используют Tor, чтобы безопасно для себя проинформировать о коррупции.

    СМИ

    Журналисты и СМИ используют Tor для защиты своих исследований и источников в Интернете.

    Военные и правоохранители


    Вооруженные силы и правоохранительные органы используют Tor для защиты своих коммуникаций, исследований, и он-лайн сбора разведывательных данных.

    No comments:

    Post a Comment